Auction 923T, Lot # 154
Artículos decorativos. Siglo XX. Tallas en lapizlázuli. Consta de: cenicero y fuente con pájaros. La fuente presenta restauración, despostillados y faltantes. Dimensiones: 4 x 15 x 11 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 1,500-2,000